Здравствуйте, 2 недели до месячных есть выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 недели до месячных, появились коричневые выделения, вздулся и болит живот как при месячных, что это может быть? Вскочил незначительный прыщик в паху, полгода назад лечилась от впч, может ли опять это быть впч? Возможно ли навсегда излечиться от впч?
1 ответ
Здравствуйте.
- От ВПЧ вылечится нельзя
- ВПЧ не может вызывать коричневых выделений.
- Вам необходимо сделать УЗИ для исключения объемных образований малого таза, а также патологии эндометрия.