Коричневые выделения и Ярина после 9 дня приема

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину с июля 2011 года. После месячных как обычно пью следующую упаковку. Пропила 8 дней на 9й день начались коричневые выделения плюс частички слизистой как при месячных. Болей в животе нет. Физических нагрузок не было. Все как обычно. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 11:13
Здравствуйте, нужно сходить на осмотр. Когда вы были в последний раз на осмотре? Эрозии не было выявлено?