Коричневые выделения после Ярины

Спрашивает: РинаВ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый врач.
По назначению врача я начала пить таблетки Ярина. Курс 21 день. На 4й день перерыва ли пошли месячные коричневого цвета. Не обильные.
Стоит ли волноваться? Это первый курс приема таких таблеток.

И ещё. На какой день приема "Ярины" можно безбоязненно заниматься незащищённым ПА без риска беременности?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 11:54
Добрый день, Рина.
Такие месячные могут быть при приеме ОК. Вы уже можете жить половой жизнью не предохраняясь.