Здраствуйте подскажите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите. Сколько по времени будет выходить из рецепторов трифтазин №10 уколов по 1 кубику. Нейролепсия замучала просто. От акинетона уже дурно становиться+ко всему невозможно есть еду потом и спать.
В ближайшие часа 4-5 примерно. Вот пью сижу воду с полисорбом. +Есть хронические заболевания при которых катигорически нельзя колоть нейролептики и еще хуже акинетон.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-26 16:14
Здравствуйте, Андрей.
Какое заболевание Вы лечите? Сообщали Вы лечащему психиатру о своих хронических болезнях? В связи с чем Вы не обсуждаете вопрос со своим доктором?
Препарат выводится из организма в течение 3-6 дней.
Андрей 2021-08-26 21:01
Параноя просто. Хотя ставили шизофрению постоянно, но это не так. Да ну сообщал своему лечащему врачу в прошлые разы, она же не понимает урологию поэтому думает что это не так серьезно как на самом деле. Я и со своим лечащим поговорю на днях. Тяжело просто себя чувствую после трифтазина с акинетоном ноет сердце а я спортом заниматься хочу продолжить. Вообщем через 6 дней после 10 уколов трифтазина я смогу нормально жить дальше не боясь нейролепсии? Просто действия уколов у всех разное по времени а из рецепторов оно выходить еще дольще в несколько раз. Спасибо за информацию.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-27 01:12
А при чем здесь урология и сердце? КАК Ваши урологические проблемы ухудшаются на фоне приема нейролептика?