Низкое давление и высокий пульс сонапакс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Спрашивает: Александр, Саранск Пол: Мужской Возраст: 49 Хронические заболевания: Александр, мордовия саранск Пол: Мужской Возраст: 48 Хронические заболевания: Адна почка, хронический гастрит, панкреатит, печень, хобл курильщика Здравствуйте Диагноз тромбо флебит нижних конечностей и кава фильтра.
Здравствуйте, Спрашивает: Александр, Саранск Пол: Мужской Возраст: 49 Хронические заболевания: Александр, мордовия саранск Пол: Мужской Возраст: 48 Хронические заболевания: Адна почка, хронический гастрит, панкреатит, печень, хобл курильщика Здравствуйте Диагноз тромбо флебит нижних конечностей и кава фильтра. Я принимаю феназепам 20 лет теперь не помогает. Низкое давление 90 на 60 пульс 100 лежа и страшные приходы до тряски и задыхаюсь. Пропал сон. Приписали сонапакс. У меня от него головные и глазные сильные боли. Иногда помогает со сном скажите можно делать кеторол от боли и метопролол и в каких дозах В инструкции пишут что нельзя как быть. На данный момент принимаю варфарин омепразол сонапакс 3 раза вдень по 10 мг иногда чучуть феназепама. Только не пишите что иди к врачу был у всех врачей и не раз. Прочитайте внимательно и посоветуйте как мне быть и как бороться. Да забыл в больнице делали укол в вену аминазин было плохо и не спал. И от укола упало давление и я упал. Ответти мне не коротко а помогите как быть и справится с этой заразой. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-05 20:35
Здравствуйте, Александр.
К сожалению, заочно по переписке, оценить Ваше состояние, а тем более что-то порекомендовать, невозможно. Мне очень жаль.