Здраствуйте, нужно мнение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, перенес полиморфное расстройство f23.0, по рекомендациям врачам пропил таблетки 3 месяца, но у меня еще осталось астено невротический синдром, хотя я уже 3 месяца нечего не принимаю и чувствую себя то лучше то хуже, может ли АНС говорить что сама болезнь не вылечена хотя уже 3-4 месяца ее симптомы все отсутствуют
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-12 20:08
Здравствуйте!

Да, может быть, что основная проблема не решена до конца.
Платная консультация
Владимир 2022-08-12 20:56
Извините а как понять? Галюцинации и бреда нету, таблетки не принимаю 3-4 месяца болезнь ведь могла проявится уже.
Я просто не понимаю, просто f23 это перепады настроение и бред и галюцинации но этого нету.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-12 22:04
Разбираться должен врач-психиатр, пообщавшись с Вами.