Здраствуйте, нужно мнение

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: Сонопакс
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли давать сонопакс в дозе от 80-100, сильные проблемы с головой, такие как, отсутствие воображение, пустота на душе, депрессию, ослабление психики, неусидчивость, проблемы с вниманием.
Принимала только его 2 месяца в начале приема было вроде бы все хорошо, но щас меня мучают эти симптомы, стресса никакого не было потому что пила его.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-19 11:03
Здравствуйте!

Может давать и препарат, а могут быть и проявления той проблему, по поводу которой Вы его принимаете.

У Вас есть лечащий врач?