Здоровое питание

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года, вес 45кг,2 кесарево. Нуждаюсь в правильном питании. Судя по общему состоянию, по состоянию кожи, живот который не уменьшается, а наоборот(растянула желудок, как мама говорит) помогите мне понять, что можно есть, и чего нельзя. Чтобы кожа сияла, и. т. п
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-05-13 18:08
Эсмира, добрый день.

На этот вопрос не возможно ответить без полноценно опроса, обследования.