Здоровье сына

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня сын спит голым, и по дому ходит голым но в халате это нормально? И меня не стесняется
Я переживаю вдруг он себе какую инфекцию занесёт или что то в этом роде
Мне говорит это полезно особенно для мальчиков
Теги: обрезание ребенка, мальчик голый на даче, сын спит голый
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-01 15:31
Добрый день! Если в халате, нормально. Странно, но его выбор. С уважением, Оля Владимировна