ЗБ само рассосется?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аденомиоз, хр. Аднексит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне поставили неразвивающуюся беременность малого срока (до 5 недель). Была кровь 2 раза, сохраняли в стационаре. Плодного яйца толком не видели ни разу, какая-то точечка сидит, похожая на него. ХГЧ медленно растёт (через день 436-462-566). Сказали отменить Дюфастон и ПЯ само рассосётся, повтор узи через 10 дней. Так бывает? Я конечно не хочу чистку, но мне точно не нужно выпить какую-то таблетку, чтобы вызвать выкидыш? Не понимаю этот процесс. И когда будет менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-18 20:17
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу