Заживление после РВК ШМ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,3 августа была радиоволновая коагуляция шейки матки. С 8 августа по назначению врача ставила свечи трихопол 5 дней. Все это время были сукровичные выделения в большом количестве(эрозия была большая). С 13 августа начала курс Депантола. С этого же числа пошла кровь как месячные и идет до сих пор одинаковой интенсивности. Месячные должны придти 26 августа. Нормально ли это?
Беременности и абортов не было. Присутствует носительство ВПЧ 18-го типа (-2,7 относительный, 2,6 абсолютный)
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую прекратить свечи и показаться врачу очно. Обильными выделения в таком случае быть не должны