Заживление бородавки после прижигания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, подскажите пжт. 3 недели назад прижгли ребенку бородавку. Сказали, больше не приходите. Будкт все отлично. Сейчас ребенок в лагере. Высылаю фото. Разве после прижигания так должна выглядеть место прижигания? Или нам стоит ещё ждать? И это нормалтный этап заживления.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-23 23:00
Здравствуйте Екатерина

На месте криодеструкции сформировалась мозоль. Такое бывает.

Если ребенку она не мешает, то трогать не надо. Через 2-3-4 недели самостоятельно регрессирует.
Екатерина 2019-06-23 23:45
Спасибо.