Бородавка после прижигания

Спрашивает: Katrin1810
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 12 января прижгли азотом бородавку. Сначала всё было нормально, говорили что она отвалятся недели через три. Но на днях она как-то воспалилась, ребёнок говорит, что больно, когда нажимаешь. Сейчас к врачу не можем попасть из-за болезни. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 09:31
Здравствуйте

Пока сохраняется некроз в области криодеструкции.

Ничего делать не надо. Исключить травмирование и продолжить наблюдение.