Прижигание бородавок жидким азотом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже длительное время на левой руке появляются бородавки. Неоднократно прижигали жидким азотом, но все равно после данной процедуры они появляются вновь. Подскажите пожалуйста неужели прижигание жидким азотом неэффективно? Может быть нужно какую-нибудь мазь применять? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-09 23:33
Эффективных методов лечения, которые бы гарантировали отсутствие рецидивов нет.

Продолжайте удалять бородавки.

Рано или поздно они все равно пройдут.