Что делать если бородавка после прижигания азотом не сходит?

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне прижгли на ступне бородавку азотом, но она пять дней болит и не подсыхает, до прижигания была не видно совсем, только чувствовалась, а сейчас ее видно, сойдет ли она? Или еще прижигать? Врач вообще ничего не сказала, кроме того что это бородавка, а не сухая мозоль, что сухие мозоли не болят, а я шесть лет маялась, ходить на каблуках было вообще невыносимо, ступню жгло, я пыталась сама вырезать ее, выжигать, распаривала, кремами мазала, но результата не было, поэтому решила пойти к врачу, но и тут результата нет, что еще делать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-31 18:58
Результат обязателно будет, но нужны повторные процедуры.