Бородавка после прижигания азотом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ребенку прижигали азотом бородавку. Доктор сказал, когда образуется воллдырь, его нужно вскрыть, обработать борным спиртом и заклеить пластырем салипод. Но волдыря нет, только место прижигания стало белым. Что мне теперь делать? Наклеивать этот пластырь?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-30 16:51
Здравствуйте! Прикрепите фото. Пластырь я бы не рекомендовала пока.