Прижег бородавку азотом

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в октябре 2016 удалили бородавку электрокоагулятором, но она выросла вновь, -неделю назад пошел в кожвен прижег азотом, образовался волдырь, уже 7 дней он не лопается. Прилагаю фотографии. Может стоит проколоть или ждать когда сам пройдет? Не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-03 00:11
Здравствуйте Олег!
Если оч. Мешает, можно аккуратно проколоть стерильной иглой от нового шприца.
Раствор фукорцина - 2-3 раза в день - до 7 дней.
Не мочить!