Уход за бородавкой, после прижигания жидким азотом
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно, 30 марта, мне прижгли жидким азотом бородавку на ладони (на верхней фаланги среднего пальца). У меня не образовался пузырь, и я активно пользуюсь Фукорцином. Вопрос таков: можно ли мне 1 февраля сыграть в волейбол? И ещё, можно ли мочить (купаться) на следующий день, после прижигания. Заранее спасибо большое!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Павел
Мочить (купаться) на следующий день, после прижигания нельзя.
1 февраля (?!?!) сыграть в волейбол?