Пузырь после прижигания бородавки и краснота

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, удалял три дня назад бородавку на пальце при помощи средства веррукацид, вот на третий день после этого на месте бородавки образовался пузырь, раньше после подобных удалений такого не было, сч ем это связано как убрать пузырь? Подскажите пожалуйста чем убрать красноту на тех участках где сам удалял бородавки, тоже веррукацидом, уже три месяца не проходит мож крем какой есть?
Теги: чвопрос врачу ем снять покраснения после прижигания бородавки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-11 12:42
Пузырь образуется как ответ на химическое (термическое) воздействие, обрабатывайте его фукорцином. Главное отдирать покрышку пузыря. Красные пятна - пройдут сами со временем.