Чем убрать красноту?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на лице появились какие то красные пятна. Заметила что так происходит после того как пройдусь по улице когда холодно! Что это может быть и как по скорее это убрать! Пользуюсь толеран ультра флюид ля роше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-27 15:23
Здравствуйте Ирина

Есть ли какие-либо ощущения в виде зуда или жжения?
Ирина 2021-12-27 15:50
Нет, ощущений таких нет, после нанесения крема как будто немного ссадит что ли, но потом проходит.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-27 16:02
Это может быть раздражительный дерматит от холодного воздуха.

Продолжайте наружно использовать Толеран ультра.