Беспокоит место прижигания папилломы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, по ребром, в районе талии у меня была небольшая бородавка или папиллома, потом стала она побольше до 5 мм. Купила в аптеке "Чистотело" и чуть туда капнула. Все защипало, сожгла вокруг кожу, но заодно и папиллому всю выжгла. Была болячка, я ее не трогала, сама отвалилась. Потом ранка под ней затянулась. Сейчас от зимнего свитера немножко раздражение и слегка как то чешется. Место так и осталось, так же милиметров 5, место круглое, слегка розовато-красное (как шрам) и на ощупь тоже ощущаю небольшой комочек. Не болит. Но от одежды определенной напоминает о себе. Вчера мазала зеленкой. Подскажите, что еще нужно сделать, чтобы зажило наконец и прошло? А то очень переживаю. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 14:27
Добрый день.

Стараться не раздражать, одевайте х. б майку пока. Наносите Бепантен крем 2 раза в день 10 дней
Елена 2016-11-24 14:32
Спасибо большое за быстрый ответ! Огромное спасибо Вам!