Прыщи после чесотки, не во всех местах, Беспокоит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, лечился от чесотки как посоветовала тетя серной мазью, после этого чесотка ушла, но чешутся ноги немного голень и где колено, но это не суть, Вылезли прыщи очень странные отковыриваешь если, водица вытекает почти не чешутся засыхают и покрывается корочкой вылезли почти везде кроме лица на животе, на руках, на бедрах с передней части на спине где почки, на плечах больше всего на бедре и руках они не чешутся иногда хочется почесать но терпимо, не как с чесоткой. Как лечить это явление и хотелось бы узнать препараты, я не имею возможности сходить до врача, помогите пожалуйста, прикладываю фото. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-27 11:09
Добрый день, принимайте супрастин по 1 таб 3 раза в день, местно - крем акридерм гк. Не мыльте пораженные участки.
Александр 2020-11-27 17:15
Приветствую, мыться можно? Спасибо за помощь очень признателен
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-02 00:08
Минимум мочить