Заявление на отказ от психиатрической помощи

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сложная ситуация, я лежу на стационарном лечении на добровольной основе, но с врачом не удалось найти общий язык.
Могу ли я написать заявление на отказ от психиатрической помощи, при том что я не социально опасен и не было непосредственных попыток суицида
В какой форме писать заявление?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-15 18:48
Здравствуйте!

Обратитесь к заведующему отделением и напишите соответствующее заявление на имя зав. Отделением, от: Ваше ФИО с указанием просьбы и объяснением причин (в произвольной форме).