Завышены лейкоциты у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдали ребёнку оак перед прививкой. Вижу сильно повышены лейкоциты. Ребёнок болел орви 2 нед назад (насморк, кашель) быстро поправился. На данный момент из жалоб кашель по утрам с мокротой, как говорят лор и педиатр это от аденоидов и может длится месяцами. Так же нед назад немного покраснел один глаз (капаю офтальмоферон) краснота спала. С чем может быть связано такое повышение лейкоцитов? Гематологическая патология?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-18 11:20
Добрый день.
Анализ сдавали строго натощак, ребенок при заборе крови сильно плакал?