Зависимость от отношений и недосказанность
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Полиноз. Аденемиоз
Здравствуйте, мне 34 года. И думаю что у меня что то с головой раз я не могу принять правильное решение. Я второй год встречаюсь с мужчиной 38 лет. Живем мы отдельно. Он поосто приезжает, как я понимаю, когда ему удобно. На себя он обязанности ни какие из моего быта и жизни не берет. Дает только деньги. Когда говорю что мы расстаемся. Он начинает назвать. Когда спрашиваю про будущее и семью. Он молчит. У него как и у меня был неудачный брак. Детей нет. И из его разговора понимаю что с этим у него проблемы как и у меня. Но и он и я об этом молчим. Мне кажется стоит закончить отношения. Но как. Я не понимаю. Может просто сказать что я ухожу потому что не могу иметь детей. И закончить всё
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Если данные отношения не ведут Вас к главной мечте и не соответствуют внутренним потребностям и это огорчает Вас, то, конечно, стоит завершить эту коммуникацию. Ничего объяснять мужчине не нужно. Можете просто сообщить, что выходите из пары и прощаетесь с ним. Объяснение причин больше похоже на выяснение отношений, когда просящая сторона все еще надеется, что ее условия будут выполнены. Приняли решение и сделали действие. Все.
Ищите такого партнера, с кт важные требования к семейному союзу будут совпадать. Вместе грести в одном направлении проще.