Зависимые отношения, не понимание ситуации, обман

Спрашивает: Неlll
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной 1,5 года. Он говорит что любит и хочет уехать со мной в Сибирь и там жить спокойно. С родителями не знакомиь говорит, что мама придирчивая. Не куда не ходим не в кафе ни в кино. Встречи редкие. А вчера попросил меня открыть фирму на мое имя с расчетным счетом. Туда ему деньги поступят. Мне за это даст 5000 рублей. Сама понимаю что что то не так. Но он мне в душу запал. Очень нравится. Посоветуйте пожалуйста. Как быть. Скажите так как есть. Вразумительного пожалуйста. Мне очень нужна ваша помощь. Я не понимаю, что он ответил меня хочет. Я ему расстаться предлагаю он не соглашается. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-23 18:30
Здравствуйте.
Судить заочно, не зная Вас, МЧ, не видя саму ситуацию - чрезвычайно сложно. Большая вероятность ошибок.
Судя по редким встречам и странному началу отношений, я бы предположила развод на какую-то услугу. Поэтому и не хочет с Вами расставаться.
Прежде чем принимать решение, познакомьтесь с неск его друзьями и родственниками. Посм на них, пообщайтесь и сделайте выводы.