Зависимость от игровых автоматов
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте, ребенку чеиыре с половиной года. У ркбенка зависимость от автомата с мягкими игрушками и от других детских автоматов. Интерес к автоматам уже полгода. Страшно ли это в таком возрасте? Как с этим бороться?
2 ответа
Здравствуйте, Елена.
Читайте ответ на свой вопрос.
Да, действительно страшно. Но только мы, родители, прививаем интересы ребенку. Как случилось, что данное увлечение стало таким важным для мальчика.
Расскажите сыну правду, что такие увлечение опысно для психического здороваья ребенка и приводит к деградлации. И что Вы, как родители, никогда не сделаете для него плохо. Поэтому данное развлечение больше нге будет присутствовать в твоей жизни.
Но будет то-то то-то и то-то. И перечисляете другие приятности, кт одновременно полезны малышу.