Зависимость на назальный преперат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Кроме сезонной аллергии, больше ничего нет
Здравствуйте, у ребёнка сезонная аллергия, брызгали нос супом на протяжении 2 месяцев, тем самым вызвали зависимость, теперь аллергия закончилась, а вот зависимость на снуп осталась. Подскажите как избавиться от зависимости
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-17 07:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов