Заваривать толокнянку

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста как заваривать и пить лист толокнянки.
Можно на водяной бане? Вроде трава лучше напаривается.
Большое спасибо за ответ.

Можно ли на водяной бане заваривать лист толокнянки? Медвежьи ушки
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 мая 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-06-01 08:50
Здравствуйте. Можно в термосе, можно на водяной бане.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды. Курс лечения 2 месяца.