Затылочная боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, беспокоят боли в затылке. С последующими головными болями в течении дня. Принимаю энап. Давление поднимается к вечеру. После на утро давление 110 на 90 и пульс 80. при физических нагрузках пульс 110. Венпоцетина. Пероцетам и мельдронат. Ещё витамин в6. С чем связаны головные боли. И как снять боль в затылке. Пропила найз 5 дней. Комбилипен 10 дней. И гель найз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-26 00:16
Здравствуйте. .

Опишите более подробно свою головную боль: в какое время суток она обычно возникает,
чем провоцируется ее возникновение,
проходит сама или вы принимаете анальгетики?
Какие у вас есть хронические заболевания, и что из лекарств и в какой дозировке вы принимаете постоянно?