Затяжные сопли, аденоиды 2 степени

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронический аденоидит
Здравствуйте, у ребёнка аденоиды 2 степени! Постоянные простуды! Самая главная проблема-затяжные сопли! Перепробовали кучу лекарств, мало чего помогаеть! Уже не знаем чем капать! В данный момент пшикаем назонекс! Но у нас сопли зелёные! Подскажите пожалуйста чем можно ещё покапать помимо назонекса? Заранее спасибо
Категория: Детский лор

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-09-16 12:46
Здравствуйте! Сколько дней зеленые сопли? Есть кашель, повышение температуры? Кроме Назонекс что-либьо принимает ребенок?