Аденоиды 2 степени

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, месяц назад ребенок заболел, температура и сопли, пролечились но стала гундосить, ребенку 3 годика, гнусавость не прлходила 2 недели, потом снова заболели, сейчас соплей нет, нос дышит свободно, но есть кашель, сделали рентген-аденоиды 2степени. Что можно сделать чтоб не усугубить ситуацию? Скажите пожалуйста эффективны ли солевые пещеры?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо промывать носик растворами морской воды (Аква Марис, Долфин), после чего использовать Полидексу с фенилэфрином 3 раза в день неделю. Солевые пещеры будут приятным дополнением к терапии.