Затяжной насморк при кисте насовой пазухи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Орз, орви
Здравствуйте, уже 2 месяца как не могу избавиться от насморка. При этом у меня киста правой пазухи. Раньше был насморк, но быстро проходил. Мне прописали препорат Назонекс. Но им не могу пользоваться, потому что появляется заложенность носа. Может что-нибудь посоветуете. Спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-05-07 20:45
Здравствуйте, сколько времени насморк, чем проявляется заложенностью или выделениями из носа? Какое проводите лечение?