Затяжной насморк при кисте насовой пазухи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Орз, орви
Здравствуйте, уже 2 месяца как не могу избавиться от насморка. При этом у меня киста правой пазухи. Раньше был насморк, но быстро проходил. Мне прописали препорат Назонекс. Но им не могу пользоваться, потому что появляется заложенность носа. Может что-нибудь посоветуете. Спасибо за помощь!
1 ответ
Здравствуйте, сколько времени насморк, чем проявляется заложенностью или выделениями из носа? Какое проводите лечение?