Затяжная температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, дело в том что мы заболели 3 дня температурили 39 самая большая температура которая была, с понедельника по среду была температура в четверг мы пошли на приём к нашему педиатру т. К в другие дни она не работает, температура была без симптомов только кашель начинался вот в четверг он уже был большой но плохо отхаркивался, сегодня пятница и у нас опять поднялась температура 37,4 это сейчас мы мерили, когда педиатр нас слушала не хрипов ничего не было, у меня вопрос, почему опять началась температура и что с этим делать я купила антибиотик Супракс но ещё не давала, потому что нам его прописывали у нас аденоиды
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-05 20:54
Добрый день.
Такое может быть при развитии осложнений. Лучше всего повторно обратиться к педиатру, сделать общий анализ крови. Если состояние будет ухудшаться, тогда необходимо начать принимать антибиотик.