Затуманивание зрения
Спрашивает: Талгат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Вчера пришёл с работы, лёг спать и после сна заметил что какой то синеватый туман в доме, спросил у жены она говорит всё нормально, протёр глаза и после как протёр, глаза защипели сильно, но при этом глаза ясные. На следующий день стало получше, но когда начинаешь протирать глаза они начинают сильно щипеть, дымка в глазах немного прошла но не совсем Что это? Помогите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Либо это воспалительные процессы роговицы, либо синдром сухого глаза