Затруднительное положение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, прошу вашей помощи по такому вопросу: заболели подмышечные узлы и увеличились, пошла к терапевту, она назначила узи молочных желез +узи лимфоузлов и анализ крови, я все сделала, вернулась к ней с результатами, посмотрев результаты она сказала что у меня воспаление но она не знает какой природы, отправила меня к гематологу, но в нашем городе нет такого специалиста, к сожалению, поэтому пишу вам сюда. Приложу результаты анализов и узи, посмотрите пожалуйста и скажите, что может вызывать такие результаты и что мне далее делать? Огромное спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-30 22:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется реактивная лимфаденопатия. Показано наблюдение и обследование ваших хирурга и терапевта.
Необходимости в консультации гематолога нет.
Всего доброго.