Затруднённое мочеиспускание

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, через сколько я могу сдавать анализы, «андрофлор» и «бак посев секрета простаты с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам» после приема антибиотиков, монарда выпил по собственной глупости «начитался» и один уролог назначил препарат «комбифлокс»
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, бак посев через 14 дней после конца курса антибиотика. Андрофлор можно раньше в конце лечения антибиотика.