Затрудненное мочеиспускание
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, У меня камень в почке 5 мм., хирург выписал пролит 1т 3рд, 10дн + цистон 1т 2рд. 10дн. Явка через месяц. Как-то странно. Что-то не хочется к нему больше идти, посоветуйте пожалуйста. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, кальций общий и ионизированный, мочевая кислота), общий анализ мочи, а также видеть полное описание УЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.