Затруднённое мочеиспускание
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Недавно вступила в половую жизнь. Через, примерно, 1,5 недели начала замечать, что снизилась частота позывов к мочевыделению и уменьшился суточный объем урины. Если раньше с утра я всегда очень чувствовала, что хочу в туалет, то сейчас нет. В день хожу 5-9 раз. Ощущения прям еле еле, что хочется. Не смотря на то, сколько я выпью жидкости, мочи выделяется мало, кажется, что даже 50мл там нет. Болей при мочеиспускании никаких нет, живот не болит, чувства неполного опорожения мочевого пузыря нет, ничего в принципе не беспокоит. Понимаю, что нужно сдавать мочу на анализ, делать узи, но сейчас нет возможности записаться к врачу.
1 ответ
Здравствуйте. К сожалению, без данных общего анализа мочи, бактериального посева мочи с расширенной антибиотикограммой, УЗИ и КУДИ невозможно дать рекомендации.