Затруднённое дыхание, тяжесть, низкий пульс
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В детстве был на контроле у невролога по ВСД до 17 лет.
Здравствуйте, некоторые факторы текущего здоровья заставляют задуматься. На протяжении недели у меня низкий пульс (55), низкое кровяное давление (67-50), замечаю частую зевоту и тяжесть в середине лёгких, словно переел, поэтому и дыхание словно неполное. В целом чувствую себя хорошо.
Неделю назад прилетел на работу, ответственность большая, стараюсь не волноваться. Принимаю витамины, иногда милдронат. 5 дней пил стрессовит.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно снять ЭКГ, чтобы исключить патологию сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.