Затрудненное дыхание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад в одиндень стало трудно дышать, вдыхаю достаточно глубоко, а вохдуха буд-то не хватает, довела тогда себя до паники и высокого давления, еще в тот день появилась тяжесть в левом подреберье, немного буд-то пекло, и резкая сухость во рту и вкус непонятный, начала очень переживать, была ужасная паника, через 5 дней все прошло, но вот прошел ровно месяц, опять трудно дышать уже 6 дней, поначалу что то постоянно булькало и лопалось в жевоте, слева, под ребрами, сейчас кашля нет, ничего не болит, но когда давлю пальцами между двумя ребрами ниже сердца, то больно, темрература сегодня поднялась 37
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-09 15:04
Добрый день.
При таких жалобах начинать надо с осмотра педиатра, общего анализа крови, рентгена органов грудной клетки.
Всего доброго.