Трудно дышать стоя

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сейчас проснулась вроде все было нормально. Но сейчас стоя не могу вдохнуть и только лёжа могу это сделать. Очень боль левый бок из-за него больно лежать, я намазала мазью, но не помогает. Очень больно кашлять, сразу отдаёт в левый бок. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-02 15:14
Добрый день.
Температура была? Переохлаждение или травма? После чего такое произошло?