Боли в нижнем левом боку с низу, помогите

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Иногда беспокоят боли в левом боку снизу, около матки. Сейчас лежу, боль тянущая, острая, на протяжении получаса точно.
Очень переживаю.
Температура 37, но это я вчера заболела, насморк, кашель.
Так же врач назначила профилактику от глистов, то есть есть подозрения на глистные инвазии, подскажите, нужно ли бежать ко врачу? Или это переходный возраст (месячные есть).?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-20 22:07
Добрый день.
Вам необходимо обследоваться на глисты, сделать анализ мочи и обратиться к детскому гинекологу для осмотра.