Свист при выдохе лёжа на левом боку после простуды

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, доктор! В сентябре 2017года просудилась, высокая температура, изнуряющий кашель, хрипы в груди. Пролечилась антибиотиками 10 дней (уколы) принимала отхаркивающие препараты. На снимке рентгена-бронхит. Сейчас подкашливаю и свист в груди лёжа.
Теги: свист на выдохе, свисты на выдохе
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-10-23 13:46
Стоит долечить бронхит. Щелочное питье до 1.5 литров, Бронхипрет и теопек/теотард по 1 таблетке на ночь. 10 дней.