Затрудненная речь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, с 14 ноября поднялась температура, обнаружили короновирус, 5 дней лечения не было никакого, затем начало подниматься давление до 200 (свое давление 135), вызывали скорую, ставили уколы, сбивали давление. Появилась заторможенная речь, давление так же каждый день поднимается, хотя принимаю таблетки которые прописал врач (ко-ренитек 20 +12,5 мг, ксаренто, норваск 5 мг, моксонидин 0.4 мг, цераксон 1000мг) нам кажется что врачи что-то не договаривают, подозреваем что врачи пропустили инсульт, что делать в данный момент? Так как врачи бездействуют
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-27 19:43
Добрый вечер.

Для уточнения диагноза и исключения инсульта, конечно, нужно пройти МРТ головного мозга и пройти личный осмотр у невролога.