Может из-за пластыря подняться АД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. От остеохондроза положила перцовый пластырь на шею и позвоночник, он стал сильно печь, после того как сняла их поднялось Артериальное Давление. У меня гипертония. Скажите, пожалуйста, может из-за пластыря подняться АД. Заранее спасибо.
Теги: может ли перцовый пластырь поднять давление, может ли от перцового пластыря подняться давление, перцовый пластырь при давлении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-13 17:02
Добрый день.
Да, может, такие случаи бывают.