Затруднение дыхания

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж бросил курить 2 месяца назад, обострилась аллергия на что-то. Уехали с Крыма, была аллергия на экскременты пылевого клеща, вплоть до астматических приступов,20 лет не вспоминали
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-08 20:52
Какие симптомы на данный момент? В чем проявляется аллергия? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и спирограмму. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов класт 2 месяца