Заторможенность речи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, темпепатура держится уже 10 день. С утра 37, к обеду поднимается до 38,8, поражение легких 30%. Появилась заторможенность речи(опасно ли это?). Лечились уже чем только можно. Что делать? Опасно ли это для жизни? Очень переживаем за близкого человека.
5 ответов
Нужен кт и осмотр невролога, может быть онмк.
Заторможенность повод для госпитализации.
Анастасия Человек госпитализирован, нам необходимо получить ответы на поставленные вопросы. Опасно это ли для жизни?