Засвечен один глаз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Существует наличие миссии-3 на оба глаза. Уже 3 дня один глаз с таким ощущением как буд то долго смотрел на лампочку. Он не закрыт пелёной видит но кака буд то засвечен. Что это может быть?
Благодарю за ответ
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Возможна патология со стороны глазного дна. Нужен очный осмотр, не затягивайте