Застой в лимфе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз с 16 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вот у меня выпуклость над бровями, как я поняла это застой жидкости? Она связана с варикозом, он у меня с 16 летт? Из -за чего она может быть? Неприятные ощущения в этой области бывают в течении дня. Как -то можно избавиться от этой короны над бровями? Спасибо заранее за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выпуклость над бровями не связана с варикозом нижних конечностей. Я вам ничем не помогу. Обратитесь к терапевту. Даже не знаю кого вам посоветовать очень странная жалоба еще не встречал таких жалоб.